Что делать, если в такой толпе захотелось в туалет?

Кити Горбуни
  ·  
2,5 K
Артём П.  ·  434
Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то

Сходить в бутылочку? Если с тобой есть друзья, то пусть они подсобят, прикроют. Если же нет, то ну хз, можно попросить кого-нибудь. Как девочкам - вообще хз.

Один друг рассказывал как ему захотелось в туалет, когда он стоял в первых рядах в фанке на концерте любимой группы в Олимпийском. Он долго не знал как поступить, пока не зазвучала его любимая песня. Дальше попросту забыл. Так что смена внимания тоже хороший вариант.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко

В детстве мы играли во дворе с девочками в "Зачарованных". Кто не помнит - это сериал про сестёр волшебниц, которые надирают попу демонам. 
Играли мы весело и круто вдвоём с подругой, а третей сестры нам и не надо было, нам и так классно было. 

Но одна девочка лет пяти очень хотела стать Фиби и драться с воображаемыми демонами вместе с нами. Она нам совершенно не нравилась и играть мы с ней не хотели, но она ходила и ныла, просила и умоляла. 
И мы предложили ей выпить специального зелья, что бы стать одной из нас и побеждать злых демонов уже силой трёх,как в сериале. 
А вот как бы и сам мерзкий поступок - в чудо зелье мы добавили грязь, листья и траву и самое главное .. собачьи фекалии. Я до сих пор не могу понять откуда столько тупости и жестокости могло быть в семилетних девочках, но факт остаётся фактом. Мы намешали эту дрянь и она это выпила. 
Не знаю её состояние дальше, но её мама через пару дней дала нам знатных люлей и права была в этом абсолютно. 
Прошло 15 лет, я помню эту мерзость как вчера. Стыдно ли? Безумно. 

Странно, но общаться она с нами не перестала, просто больше ничего не ела и не пила при нас.  Ну и такую херню мы больше не творили.

1 июня 2017  ·  49,1 K
Прочитать ещё 51 ответ

Обосрался в автобусе, что делать?

Jeexy Samael  ·  57
Мерзавец,бездомный,бездельник и лентяй , совратитель всех телочек в округе...

И так, у нас есть проблема, но нет решения.

Шаг первый - оцениваем ситуацию.

Вам может показаться, что все это неправда, поэтому оглядитесь вокруг себя.

Шаг второй - вокруг вас может ничего не быть, но если вы вдруг чувствуете пятой точкой, что что-то не так, а потом краем глаза замечаете, что у вас расстаял сникерс и теперь начал вытекать, то у вас проблема.

И так, есть следующие варианты действий:

1) Под вопросительные взгляды людей, можете взять кусочек этой массы и съесть её, сказав, что у вас потек сникерс, и вообще он очень вкусный.

2) Можно попробовать переложить из-под себя эту массу кому-нибудь в сумку, чтобы никто не заметил, а если хозяин сумки что-то заподозрит, то резко акцентировать внимание на то, что там, а затем громко задать вопрос :"Зачем вы насрали в сумку?".

3) Выпрыгнуть из маршрутки в окно под предлогом, что мир в опасности.

4) Если же вы сидели до этого тихо и начало вонять - сказать :"Я - Никита".

Люди поймут и продолжат заниматься своими делами.

5) Сказать, что у пассажира, что рядом день рождения и вы ему приготовили подарок (торт), но он у вас в штанах, снимаете штаны и передаете ему, а потом ретируетесь.

6)Соглашусь с Леоном, можно обмазаться, кто знает, может вам понравится.

7)Ехать дальше.

Если спросят, чем воняет и будут смотреть на вас - сказать "Идите нахуй, воняет от вас".

8)Объявить, что вы научились добывать чёрное золото и продать это кому-то.

9)В крайних ситуациях, можно сказать, что вам это подбросил тот парень, и указать на какого-то додика.

А вообще, вы должны быть рады, что Джесус снизослал вам такой дар.

9 октября 2017  ·  2,4 K

Вас не смущает факт того, что используя одну только туалетную бумагу, вы по большей части просто размазываете кал и продолжаете ходить с грязным анусом?

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation

Очень смущает. Поэтому я никогда не пользуюсь туалетной бумагой, а по мусульманским традициям подмываюсь. Не показывайте этот текст моим коллегам по офису.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему девушки ходят в туалет обязательно с подругами?

Olga Bronskyh  ·  4,8K
я люблю покушать

Гермиона однажды пошла одна в уборную... Что было дальше - всем известно. 

Но и верхние ответы тоже верны. Особенно про замки на дверях, вечная проблема.

13 марта 2016  ·  3,0 K
Прочитать ещё 19 ответов

Почему настоящие мужчины писают только стоя?

Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.

Потому что можем. Анекдот дабы заполнить пространство.

Захожу в туалет, подстраиваюсь писсуару, насвистывая при этом гимн РФ... Голос из соседней кабинки: "Зашибись! Мне теперь стоя, что ли ср@ть!?"

22 мая 2017  ·  1,0 K
Прочитать ещё 3 ответа