Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если в твоем подъезде живет сумасшедшая старушка, которая любит стоять на лестничной площадке и выкрикивать бессвязную ересь? (иногда подолгу)?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
  · 5,5 K

Ну очевидно же, вызовите соответствующую службу, после чего ей будет назначено обязательное медицинское обследование на состоянии психики. Если выявят какое-нибудь серьёзное заболевание, то отправят на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Довольно глупый вопрос на самом деле.

У нас жила сумасшедшая тетка, и не просто в подъезде, а в соседней квартире за стеной на одной лестничной площадке. По ночам она выла, пилила балкон (у нас он был общим, разделенный ширмой), выносила мебель и обои из своей квартиры. В обострения ходила голая, бросалась на людей с лопатой. Ну и т.д.  1. человека можно упечь в психушку только в трех случаях: заявление... Читать далее
Первый
Графический дизайнер  · 19 авг 2017
В школьные годы была в моем подъезде такая бабка этажом ниже. Я ее боялся, поскольку помимо шизофренических речей, она угрожала моей жизни (словами в основном) и часто не давала пройти на мой этаж. На вопрос что делать я вряд ли могу посоветовать что-то дельное, но попробую. Сейчас я уже понимаю что надо было носить с собой какое-либо средство защиты вроде баллончика... Читать далее