Что делать, если вас проглотил кит и вы очнулись у него в желудке?

МедицинаНаука+3
Митя Алешковский
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 13 февр 2016

Глотка кита из-за своего небольшого диаметра не пропустит вас в желудок. Но,если предположить,что вы все таки каким то образом попадете к киту в желудок,то последствия будут неутешительными - желудочный сок кита содержит такую же соляную кислоту,что и человек,но в гораздо большей концентрации.Вы получите ужасные химические ожоги всей поверхности тела и умрете от болевого шока или кровотечения,в таком случае.

Есть ли вариант за что-нибудь зацепиться или как-нибудь вылезти?

инженер-механик  · 3 июн 2016

А я когда маленький был , всегда думал что у кита внутри можно жить! Ну там мебелью обставить всё, телевизор , холодильник)

Эх развеяли мои мифы) Нельзя...