Что делать, если ваша девушка вас не уважает?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 7 нояб 2018

Если вы поговорили с девушкой и диалог не помог, то здесь есть два пути:

  • Расстаться. Есть люди, которые будут проявлять свое неуважение к любому человеку, вне зависимости от его личностных качеств.

  • Что-то поменять в себе. Вполне возможно, что вам не хватает характера или жесткости.

Важно помнит, что без взаимооуважение не построить крепких отношений. Потому если оно никак не приходит, нужно просто все заканчивать - это не принесет никому счастья.

Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 16 окт 2018

В чем это выражается? Надо проанализировать ее поведение и свое. А вы сами себя уважаете? И конечно, обязательно поговорить о том, что вам не нравится.

Поговорите с ней об этом. Только не говорите в лоб, зайдите аккуратно, можно даже со стороны. Может быть, она даже не замечает этого или считает такое поведение нормальным.