Что делать, если вдруг неожиданно к вам в дом зайдет маньяк?

Что будет, еслиСамооборона+2
Даниил Глушков
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 29 авг 2016

Наложить "кирпичей" и из них построить стену, отгородиться от маньяка так сказать)

В итоге все сводиться к одному. Если вы НЕ проходили специальную подготовку по борьбе с вооружённым противником, то у вас выход один - Бежать. Чем больше шума- тем лучше. Бейте стекла, стучите по дверям соседей, орите, есть возможность запустить сигнализацию? Отлично, действуйте! Бегите в людное место и вызывайте полицию по ходу. Вступайте в конфронтацию, если вариантов больше не осталось. Маньяк изначально шел убивать, загнанные в угол вы тоже будете предельно жестоки.

Если вы обучены как вести себя в подобной ситуации, то вы знаете что делать.)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
шестнадцатилетний подросток, пытающийся сделать все и сразу  · 29 авг 2016

Меня всегда волновал этот вопрос, но я отношу его к типу вопросов "а что делать, если зомби апокалипсис" (хотя не стоило бы). Если живешь низко, то можно забрать все документы и остальные важные вещи и вылезти из окна. Если не повезло и твоя квартира находится высоко (у меня 18 этаж), то стоит воспользоваться подручными средствами типа огнетушителя (лучше иметь его в доме).