Что делать, если вейп заряжается без зарядки (Pasito 2)?

Электронные сигаретыВейпВейпинг
Дмитрий Ю.
ИТ Инженер, юрист, философ в душе. )  · 27 апр 2022
У меня также начал "заряжаться" с потерей зарядки и при этом греться в области гнезда от зарядки.
Чем у вас закончилось всё? Подскажите пожалуйста? Даже не знаю, получится ли его сдать по гарантии? Менее двух месяцев проработал...
Хочу рассказывать чт то интересное и с радостью отвечу на вопросы   · 21 мар 2021

смотря как заряжается без зарядки. Питание не возможно без включенной зарядки, а если вот просто на поде горит на экране что идет зарядка, то не чего страшного если все исправно, а если это тебя бесит то перепрошей.

А как его перепрашить?