Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если все одно и тоже?

Стало скучно жить, каждый день одно и тоже. Посоветовали найти увлечение, ничего не хочу, не интересно что-ли или не знаю что мне интересно. Нет желания ходить на учёбу, каждый день хожу к парню на работу, сижу к него, так как делать нечего 🤷🏻‍♀️ Друзей нет,погулять не с кем.Все это меня съедает изнутри,что мне можете посоветовать?
ХоббиУвлечения+2
Мария Комлева
  · 103
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 27 апр 2023
Учёба есть учёба и нужно самой находить что то интересное в своём образовании.В интернете можно найти много дополнительной информации для любого предмета.
Составьте список увлечений и поставьте около списка от 1 до 10  на сколько вас увлекает,нравится это занятие.Тогда будет видна картина.
Хорошее увлечение фитнес заряжает энергией и если постоянно посещать появятся и другие желания.
Будут занятия,интересы будут и друзья по интересам.Только интересы должны быть здоровые,не здоровые интересы тоже приведут друзей только каких.
Удачи!
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy
Частная коучинговая практика, Лайф-коуч  · 28 апр 2023  · humanmind.su
Чем мы становимся старше, тем больше наши мысли и поведение становятся шаблоннее. Такова эволюционная особенность мозга: если вы выжили и дожили до 20-30 лет, значит ваши мысли и поведение адаптивный и их мозг хочет закрепить и постоянно повторять, чтобы и дальше выживать.  Хорошая новость в том, что мозг имеет большую пластичность и мы можем намеренно «съезжать» с... Читать далее
Попробуйте экспоненциальный коучинг на вкус на первой бесплатной сессииПерейти на humanmind.su
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 25 апр 2023  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Если вы ничего не хотите , то никакие советы вам не помогут . 
Онлайн консультации в удобное для вас время .Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772