Что делать если все одно и тоже?

Стало скучно жить, каждый день одно и тоже. Посоветовали найти увлечение, ничего не хочу, не интересно что-ли или не знаю что мне интересно. Нет желания ходить на учёбу, каждый день хожу к парню на работу, сижу к него, так как делать нечего 🤷🏻‍♀️ Друзей нет,погулять не с кем.Все это меня съедает изнутри,что мне можете посоветовать?
ХоббиУвлечения+2
Мария Комлева
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 27 апр 2023
Учёба есть учёба и нужно самой находить что то интересное в своём образовании.В интернете можно найти много дополнительной информации для любого предмета.
Составьте список увлечений и поставьте около списка от 1 до 10  на сколько вас увлекает,нравится это занятие.Тогда будет видна картина.
Хорошее увлечение фитнес заряжает энергией и если постоянно посещать появятся и другие желания.
Будут занятия,интересы будут и друзья по интересам.Только интересы должны быть здоровые,не здоровые интересы тоже приведут друзей только каких.
Удачи!