Что делать, если взял ипотеку, а потом вдруг влюбился и денег на кафе и подарки не хватает?

Pavel Slitnov
  ·  
364
Копирайтерша, руководительница городского литературного объединения, золотой...

Очень просто. Расскажите девушке, что она вам нравится, но, к сожалению, сейчас выражать свои чувства при помощи подарков и походов в кафе не можете, так как выплачиваете ипотеку. Предложите ей, действительно, прогулку в парке пока погода позволяет. В процессе общения и разберётесь, много ли у вас общего, какие перспективы у ваших отношений, стоит ли начинать.

Если девушка адекватный человек, она не убежит, махнув хвостом только из-за того, что вы не жертвуете серьёзным вложением денег в будущее ради блестящего ухаживания. Ведь, если у вас всё сложится, ей в этой квартире ещё жить.

Удачи!

5 сентября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 3 ответа
Ivan Testerov  ·  345
Бездельник

Просто скажите девушке правду. Коль любовь настоящая, приглашайте жить к себе в ипотечную квартиру. Если вы ей нравитесь - она по идее обрадуется. А коль вы ей не нравитесь - радуйтесь, что об этом узнали сейчас, пока к ней не привязались.  Как по мне в обоих случаях вы в выигрыше.  Отрицательный результат - лучше чем не определенность.

13 сентября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Студентка-биологиня, интересуюсь естественными науками и людьми.

Вполне можно и без этой мишуты обойтись, если действительно интересны друг другу. Множество вариантов доставить удовольствие и яркие эмоции бесплатно (прогулка в живописном месте, бесплатные мероприятия вроде выставок и концертов, домашний вкусный ужин и так далее).

2 сентября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Копирайтер-любитель и дипломированный лентяй
1. Сократить траты. Подарки и угощения - это лишь знаки внимания и для вашей возлюбленной более важными будут они сами, а не их соответствие статусу. Если нет - советую хорошенько задуматься над перспективами таких отношений. 2. Дополнительный доход. Как копирайтер могу посоветовать копирайтинг. Пара часов в день и несколько сотен рублей в кармане, обучиться можно за... Читать далее
2 сентября 2016  ·  < 100

Тогда на девушку времени не хватит... в том то и загвоздка вся...

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если у меня не хватает денег, чтобы оплатить еду в кафе (и при этом я не могу просто слинять, не заплатив)?

предприниматель

Написать в счете - «Денег нет, но вы держитесь. Всего доброго Вам... Хорошего настроения!». Слышал, что это помогает решать проблемы посерьезней...

6 июля 2016  ·  1,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Девушка требует дорогие подарки, а у меня нет денег. Она меня не любит?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Прям требует? Подари и все тут? Тогда нет, любовь тут очень вряд ли может быть, потому что это крайне потребительский подход к отношениям. Когда любишь, ты сам готов делать подарки и будешь рад любым мелочам. Например, если Вы ее иногда балуете какой-то любимой вкусняшкой или внезапным сюрпризом, то этого большинству именно любящих девушек было бы более, чем достаточно, они бы это ценили. А требования дорогого, потому что хочет или потому что у подруги такое же.. Глупости полные, просто пользуется.

Прочитать ещё 5 ответов

Мне 24. Люблю путешествовать, учиться. Все деньги трачу на поездки и тд. Все друзья живу по-другому: женаты, берут жильё в ипотеку. Со мной что-то не так?

блогер

С вами не так, то что вы решили этим похвастаться и получить порцию социального одобрения в стиле: 

"Вы то как раз и правильно живёте, а они нет! Какая разница какие на мне кроссовки, если я гуляю в них по Парижу"... и прочая чушь. Из чего может следовать что этого одобрения вам и не хватает в жизни. 

Возможно, вы недостаточно уверены в своём выборе и завидуя этим самым друзьям, чтобы эта зависть не так "зудела", ищете здесь поддержки задавая такие вопросы.

Прочитать ещё 5 ответов

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

Танцор, студент и социально активная личность.

Очень часто я сталкивалась с этим в жизни и в итоге сделала вывод, что к своим странностям надо прислушиваться. Были у меня ухажеры перспективные в плане отношений. И со многими из них могло бы что-то получиться, но как только мы оказывались очень близко, я чувствовала, что они пахнут не так. И вопрос не в парфюме или гигиене. Сами человек пахнет не так, чтобы мне нравился его запах. Так я понимала, что это не мой человек и не заводила дело далеко. Такой вот индикатор.

23 марта 2018  ·  56,3 K
Прочитать ещё 50 ответов

Почему некоторые люди решают бросить девушку/парня именно в день рождения? Почему нельзя подождать хотя бы один день?

Анонимный ответ

Потому что человеку стыдно за свои намерения/сомнения именно в тот день, когда партнёр в забвении напрасно радуется, думая, что все хорошо. Ты не считаешь себя достойным находится в жизни человека, которого окружают искренние поздравления и пожелания от верных друзей, родителей, любящих его людей, которые, как тебе кажется, никогда его не бросят в отличие от тебя. Если состоится приём гостей, тебя представят, возможно даже незнакомым тебе людям, как человека, который много значит для объекта празднования и тебя начнут воспринимать, как одного из самых важных гостей, а ты едва ли уверен, в том, что хочешь продолжать отношения. Невыносимо осознавая, что ты причина этого искусственно созданного лжеблагополучия и не заслуживаешь всего этого: хорошего отношения, оценивающих взглядов со стороны родителей, друзей, любви, человек избавляет себя от этого груза путём расставания. Мудро было бы сделать это не позже, а наоборот раньше, ведь обманывая человека, мы не делаем его счастливым.

Прочитать ещё 2 ответа