Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если взломали смартфон и ведут удалённую слежку?

Кое-какие "шутники" с одного сайта,получили удалённый доступ к моему смартфону .Видят всё,что я там делаю,могут просмотреть все файлы на устройстве,прослушив­ают окружение вокруг телефона,слушают домашние разговоры,могут подключиться к камерам.

Как от них избавиться,что делать?

(Очень похоже,что это даже не вирус,а что-то другое. Не знаю каким образом они осуществили взлом,но на их сайт с телефона я не заходила,вирус они не могли прислать...только если по воздуху. Единственное: могут знать какие-нибудь адреса самого телефона,через взломанный ими мой компьютер(подключала­сь по беспроводной сети,могли через настройки маршрутизатора посмотреть адреса устройства,через локальную сеть)

Делала полный сброс и удаление всех данных...Эти взломщики во-первых посмеялись надо мной,что это не поможет. Во-вторых они действительно после сброса каким-то образом всё равно осуществляли прослушивание и видели фотографии,которые я делала уже после сброса.

Взлом телефонаОтслеживание телефона
Анонимный вопрос
  · 79,7 K
Первый

"Взломать смартфон"На сегодняшний день это не реально))))

Пандемия, различные запреты, сокращение рабочих мест, увольнения и т.п. И это еще начало!

Что делать если на моем телефоне появился чужой аккаунт и потом все данные стерлись а тот человек угрожает что... Читать дальше