Что делать, если заедает, не работает пластиковый цепочный механизм у рулонной шторы?

НеполадкиРулонные шторы
Лариса
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 30 сент 2018

Сперва следует попробовать снять и разобрать его, возможно просто отошел какой-то элемент или попала грязь. Если проблему устранить не удается, можно заменить этот механизм.