Что делать,если застройщик первичного жилья предлагает отодвинуть срок сдачи жилья?

Белочка Белянская
Юристы-практики. Взгляд со стороны реальности. https://lazyduralex.ru/  · 5 дек 2019  · lazyduralex.ru

Добрый день. На сколько? Ситуация вполне стандартная на рынке недвижимости. Отодвигают и раз, и два. Надо смотреть, чтоб это было реальное отодвижение для устранения недостатков, а не способ потянуть время. Потом после приема квартиры люди приходят, судятся. Кто-то выигрывает комиссионные, если не подписывали допсоглашения и их не ставили в известность, конечно. Но иногда застройщик действительно не успевает и страшного нет.