Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать и где работать, если я ничего не умею: в компах не разбираюсь, готовить не умею, физические нагрузки противопоказаны, наук никаких не знаю, с людьми веду себя скованно?

ПсихологияРабота
Wanless Horing
  · 270,9 K

Чиновником, депутатом - там при любом результате деятельности платят зарплаты. Страна в руинах практически, а у них все прекрасно и выплаты не снижают.

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co
Ваша проблема в том, что вы относитесь к себе слишком критично. Судя по формулировке вашего вопроса я поняла, что у вас просто опустились руки. Сейчас вы в отчаянии и вам действительно кажется, что вы ничего не умеете. Однако на деле это совершенно не так. Не нужно знать наук, разбираться в технике и уметь готовить, чтобы хорошо зарабатывать, заниматься любимым делом и... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Хмм...я очень хорошо понимаю автора. Сама такая же. Я не могу сказать, что ничего не умею. Умею многое. Но оно неко... Читать дальше
Психолог, арт-терапевт  · 26 мар 2019  · back-to-self.ru
Хочу обратить ваше внимание – то, что вы перечислили, вы обозначили как «не умею ничего», хотя это всего лишь несколько конкретных навыков, которые нужны далеко не всегда и не всем, а некоторые при желании можно развить. Так что скорее проблема в том, что вы неуверенны в своих силах. Люди, которые разбираются в компьютерах или науках - не родились с этими знаниями, они... Читать далее
Мой блог про то, как психология помогает делать жизнь лучше 👌Перейти на t.me/psy_will_help
Ваш ответ содержит потенциально революционные мысли для людей с проблемами, как у автора. Но только лишь "потенциал... Читать дальше
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог. Люблю науку и Statistica :)  · 9 апр 2021

Найдите то, что делает вас счастливым/ой и начните развиваться в этом направлении, чтобы стать в нравящейся области экспертом.

В случае, если вы не знаете, что именно вам нравится - начните пробовать. Что-то вам все равно придется по вкусу :)

Психологическая консультация/психотерапия онлайн - 1500р. и очно в НН - 1850р.:)Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/YuliyaMorozova-826868
Что то же вы умеете. И возможно делаете это просто гениально!!! Не бывает такого, что человек ни чем не... Читать дальше
Контент-дракон, злой редактор. Клинический психолог.  · 3 февр 2021  · mel.fm/blog/elena-kuleshova
Вы знаете, вы, как минимум, грамотно пишете. Поэтому, если хотите, мы можем с вами пообщаться предметно по поводу поиска удаленной работы текстовиком. В них, создателях контента, сейчас очень большая потребность существует. Как правильно отметили, у вас хорошо развиты софт скиллз, и это просто здорово. Райтерам не нужно готовить, бегать, общаться, разбираться в науках и... Читать далее
С уважением, Елена КулешоваПерейти на facebook.com/drakona.novgorodika
А можно и мне пообщаться с вами по этому же поводу?))) Я, конечно, умею чуть больше, чем автор, но очень... Читать дальше
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 18 апр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Первое, с чего начните- пройдите тест профессиональной идентичности Голанда. Он позволит вам выявить маршруты, по которым вам можно двигаться.Далее выбрав один из этих маршрутов, приобретите необходимые навыки и знания для воплощения этого маршрута в жизнь

С Уважением кандидат психологических наук, доцент - Алексей Игоревич МелёхинПерейти на instagram.com/psybloq_melehin
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 апр 2021  ·
new_job_Russia

Можно попробовать работу с профориентологом или карьерный консультантом, чтобы разобраться в своих талантах и возможностях. Мир труда и технологии меняются так быстро, что работа сейчас может найтись для каждого. И порой люди без особых знаний и навыков зарабатывают больше, чем те, кто получил пять высших

Дневник счастья. 52 недели для ума и сердца. Яркий подарок себе или близким. Перейти на ozon.ru/t/EwRM3wE
Как это ничего не умеете? Ну что-то же вы умеете делать? Как минимум, печатать текст, и писать грамотно умеете - этот вопрос же как-то написали. Если немного подумать, выяснится, что еще умеете водить машину и велосипед. Также, вы умеете фотографировать и снимать видео -- не на профессиональном уровне, но наводить камеру телефона и нажимать на кнопку умеете, как... Читать далее
Читайте меня в Телеграм:Перейти на t.me/dismalfriedman

Почему минусуют?

Участник сообщества "Битва Трендов"   · 10 июн 2020
С таким набором компетенций один путь - в политику! А если серьёзно, то в мире есть много работ, которые не требуют никаких талантов. Например, можно пойти на производство в низкоквалифицированный сегмент. Там потребуется совершать не слишком сложные повторяющиеся действия и особо ни с кем не разговаривать. Ещё можно пойти работать в охрану объектов, пешим курьером... Читать далее
Сообщество "Битва Трендов" Перейти на vk.com/bitvatrendov
Пешим курьером? Это вы что в виду имеете? Человек же пишет, что физические нагрузки - не его тема. Пеший курьер -... Читать дальше
Два десятка годиков ветра носили по северам, да по пустыням. По образованию геофизик, по...  · 20 июн 2020

Оптимальный вариант - колл центр. На входящих звонках. Выучить несколько фраз и повторять их по 8 часов в день, с перерывом на обед. Ничего особенного уметь не надо.

Александр, это совсем не оптимальный вариант. Так я думала, пока не сменила несколько колл- центров. Каждый второй... Читать дальше
Специалист по оздоровлению средствами физической культуры и закаливания. Индивидуальные и...  · 19 мая 2021  · fitness-50.contact-me.info
Доброго времени суток. Дано очень много ответов специалистами соответствующих областей. Я отвечу Вам с точки зрения педагогики. Я работаю с детьми с 5 го по 11 класс, а также студентами института уже более 15 лет. Дети как никто в этом мире чаще всего не знают чем хотели бы заниматься, да и опыта работы у них как правило нет. Знаний, казалось бы, куда меньше чем у... Читать далее
Набираю группу на фитнес от 50 лет и старше. Оздоровительная, лицевая гимнастикаПерейти на t.me/SergKale