Что делать, когда уже 11 лет ходишь к психологу, а стыд и желание умереть только усиливаются. Кажется, что еще может помочь? Как бороться с ненавистью к себе?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Кандидат психологических наук, доцент, семейный психолог.   · 20 авг 2020  · gray-days.ru/about

Обратитесь за помощью к психиатру. Может ваша проблема лежит не в плоскости поведения. Бывает так, что психолог не помогает, тогда нужно принимать медикаменты, чтобы не навредить себе и не совершить суицид.