Что делать можно и что нельзя, если застал человека в состоянии сонного паралича?

ЗдоровьеПомощь
Alice Sarasvati
Фрилансер  · 9 дек 2020

Состояние неприятное и как правило происходит без свидетелей, то есть известно только одному. Постараюсь без мистики, но по моему это временная невозможность вернуть контроль полный над телом. причина скорее всего примерно такая. Теперь к сожалению немного мистики, сам не хотел. Сознание во время сна часто путешествует по своим делам. чаще всего об этом никто ничего не помнит. А тело - это дом, который находится без хозяина, оставленный нараспашку. В пространстве много таких же свободных сознаний, и некоторые могут бессовестно забираться туда. Возвратившийся хозяин пытается выгнать непрошенного гостя и иногда разворачивается целая битва. Исход которой зависит от силы обоих.

Был в США случай, где один спокойный и мирный обыватель задремал у телевизора. Но вдруг проснулся и порубил всю свою семью и выбежал почему-то на улицу. Вернулся и позвонил в полицию и все рассказал. Он сам не знал, как это произошло. Его грозило максимальное наказание. Но следствие смогло доказать только частичность вины. Именно из-за одержания. Конечно это было непросто, ведь такой статьи нет.