Что делать, если не запускается Radmir RP CRMP?

ИгрыЗапуск игрRadmir rp crmp
Анонимный вопрос
Геймер, меломан, графический дизайнер  · 13 окт 2020

Попробуйте переустановить лаунчер Radmir RP *кликабельно*.

Так-же, расскажите по подробнее, что именно у вас случилось после нажатия запустить и тому подобное, что бы я мог примерно понимать причину возникновения этой проблемы.

У меня такая же проблема, у меня лаунчер работает а игра не запускается

Захожу на главную страницу Радмир,выбираю начать играть и у меня пишет что перезапустите эту страницу или проверьте соединение с интернетом,интернет хороший перезапускаю страницу и ничего не происходит