Что делать с прыщами, если их «нельзя выдавливать»?

МедицинаМода и красота+4
jane
Художница, творческий человек, комнатный повар, интроверт и мизантроп, милая злюка  · 17 авг 2016

У меня долгое время была очень проблемная кожа, которой не помогало ничего. Ни "Клиник", ни мази, ни народные средства. Однако спасение все же было найдено, им и хочу поделиться

Эта волшебная вещь называется просто: болтушка. Чтобы сделать её, в удобной ёмкости смешиваете спиртовые растворы борной и салициловой к-ты, левомицетин (тоже спиртовой, жидкий), стрептоцид и диоксидин 1%. Все это дело желательно хранить в темном месте. В общем, протираете лицо (или другие проблемные места) один-два раза в день, после наносите легкий крем. Отличная, действенная вещь, но пользоваться нужно осторожно, так как сильно сушит кожу. Мне эта "Болтушка" буквально спасла жизнь

а пропорции какие?