Что делать с сухими волосами мужчине? Как сделать их более мягкими?

ВолосыКожа
Константин Спектор
Учитель математики в школе. Увлекаюсь дайвингом и скандинавской ходьбой. Люблю лето...  · 3 апр 2022
Мужчина вы или женщина, ваши волосы нуждаются в одинаковом уходе. Пропейте курсом коллаген с гиалуронкой. У эвалара есть замечательный морской коллаген и гиалуронка 150 мг. Попробуйте, принимать не менее 2 месяцев.