Что делать, в 20-25 лет ты ничего не умеешь и у тебя пустое резюме пустое резюме?

ОбществоБудущее
Анонимный вопрос
  · 104,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Анонимный ответ
Прям, как у меня.  Я говорить не умею, т.к словарный запас маленький. В магазине не могу, что-то сказать, мне проще самому взять, что я хочу. Я тупой. Кругозор мелкий. (Как у 5-его) .Почему так произошло? Со мной не занимались, только ходить научили и немного говорить, а больше ничего.  Что Вам делать? Если говорить можете или хотя бы работать... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
У меня все точно так же . Только мне 16. Вообще ничего не умею, даже телефоном, компьютером пользоваться.Что - нибудь починить , приготовить - не мое. В школе учился плохо ( языки не знаю, математику не знаю,компьютеры не знаю), на людях очень стеснительный и зажатый.Ты ,наверное, хотя бы компьютеры знаешь, а я вообще ничего. Я даже ещё и не пробовал... Читать далее
У меня вопрос к похожим: А Вы можете говорить, т.е излагать мысли? У меня вот поожая ситуация, как у Вас, но это... Читать дальше
Я такой же! Я везде себя попробовал! Не удачно!  Пение меня родители забрали! Рисование, не умею, не моё! Писательство- не оценивают большинство! Театр- можно попробовать, но не получится Шить,строить, вязать, нет Вывод безнадёга и не кому не нуже, а мне уже 20! Единственное, что учусь на врача, это только радует! Читать далее
Оп! Мизантроп
А ты уверен, что прям совсем ничего не умеешь? Ты наверняка умеешь пользоваться компьютером-телефоном, а это уже хорошо. Если есть высшее образование - тоже строчка в резюме. Учился боксу-игре на фортепиано - молодец, так держать. Хочешь быть на голову выше остальных твоего возраста - топай на курсы (ворд/эксель/фотошоп), это лишним не будет, а... Читать далее

Высшее образование — всего лишь строчка в моем случае :)

человек,ищущий себя
Ответ очевиден. Если ты ничего не умеешь, неважно сколько тебе лет, и тебя это напрягает или ты недоволен этим фактом, то просто возьми да и научись. Выбери что-то одно и освой это, или одновременно осваивай смежные направления, займись самообразованием, читай, расширяй круг общения, хотя бы на форумах, наметь список, что бы ты хотел изучить в... Читать далее
Mission comleted
Как понять нечего не умею ?)  Не умеешь- научишься , другое дело не хочешь , но и на этот случай сама жизнь приберегла тебе пинок - не хочешь меняться , тебя поменяют .  Вспомнил случай из работы за границей( Южная Корея ) , поставили меня за станок - гуманитария , сказали вот тебе работа  и показали как что делать .  Практически не понимая языка... Читать далее
Вау, вы прям вдохновили. Тоже хочется поработать в ЮК, но очень переживаю насчёт проживания, так-то я даже язык... Читать дальше