Что делать в долгой поездке на машине ?

Ярослава М.
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · gid-travels.ru
Привет! Долгая поездка на машине не должна состоять из маршрута пункт А - пункт Б, это действительно не интересно. Да, понимание отдыха у всех разное и кто-то действительно спешит к морю через тысячи километров по скучной трассе, но даже и это направление можно разбить на отрезки и изучив достопримечательности того или иного города делать небольшие... Читать далее
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на gid-travels.ru/news/nashi-gidy/stas-shchyegolev
Комментировать ответ…Комментировать…

Я в таких случаях на плеер скачиваю себе очень много музыки и заряжаю его на все сто)) В последнее время очень нравится песня Панда:

https://bitmp3.net/russkie-novinki/18940-cygo-panda-e.html Она четко описывает наши с девушкой отношения

Если вы в качестве пассажира, то что-то читать или играть в телефон не получится - глаза очень быстро устают. Поэтому остается только слушать: подкасты на интересные темы, хорошо идут аудиокниги. Можно с собеседниками играть в игры, не требующие подручных материалов: данетки, на логику, те же города

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Я рекомендую аудиокниги. Сейчас есть много сайтов и приложений, через которые их можно слушать. Если вы пассажир, от этого не укачивает, а полезной ифнормации вы получаете массу. Еще можно купить портативную игровую приставку.

• В таких случаях когда скучно можно посмотреть фильм,а вот если вы едете с подругой другом то можно поговорить о чем нибудь.
  • Также можно отдохнуть.
Ответы на похожие вопросы
Что делать в долгой поездке на машине ? — 3 ответа, задан 
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti  · amikeco.ru/press

Послушайте книгу, если радио уже надоело. В сети можно найти много книг как бесплатно, так и за умеренные деньги (в прочтении профессиональных дикторов). На пассажирском месте я люблю поспать ))

Подписывайтесь на мой Дзен-канал „Учитель эсперанто“, это рядомПерейти на zen.yandex.ru/id/5a60985adcaf8ee1b2be2f1e