Что делать в случае, если затопили и натяжной потолок провис от влаги? Какой должен быть первый шаг?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 8 апр 2019

Вообще, нужно обратиться в компанию, которая устанавливала натяжной потолок, либо в любую другую компанию, которая занимается тем же, чтобы они приехали, сняли светильник и слили воду. Вам же в первую очередь нужно отключить электричество и ждать приезда бригады.

Если качество работ устроило у этой компании, естественно лучше в ту же компанию обратиться.

Potolki Club - команда специалистов и экспертов. Работаем с 2012 года. Работаем без...  · 21 авг 2021  · potolki-club-spb.ru
Глеб Папазов