Что для вас главное при выборе оливкового масла?

кислотность , упаковка, бренд, цена

Еда, напитки и кулинарияЕда
Людмила Валерьевна Шевцова
Только умное системное полезное питание | Продукты для долгой полноценной здоровой...  · 11 окт 2020  · halefoods.ru

Как и говорилось, лучше всего - масло первого холодного отжима. Но для чего? Есил жарить, то не надо его использовать. Тогда лучше блать специальное для жарки.

А вот если для салатов и заправок - тогда экстра вирджен, но смотрите, чтобы кислотность не превышала 0,5

Интересный ответ! А кто сказал что на масле оливковом первого холодного отжима жарить нельзя?