Что для вас привлекательно в людях?

Общество+2
Олег Останин
  · 6,2 K
не выхожу из дома

меня в людях всегда привлекало наличие яркой индивидуальности, особой изюминки, которая выделяла бы этого человека из серой массы. с такими людьми всегда интересно поддержать разговор, общаясь с обладателем необычного хобби, представителем редкой, но увлекательной профессии или просто с начитанным, имеющим хорошо развитое критическое мышление человеком (такие в современном мире уже редкость) ты также развиваешься сам и узнаешь много нового о себе и об окружающем тебя мире. да, такие люди далеко не всегда являются открытыми для разговора, порой найти к ним правильный подход порой тяжело, но это того стоит. по своему опыту могу сказать, что в их лице довольно часто находишь, возможно, не самых образцовых, но очень верных и надежных друзей.

2 августа 2017  · 3,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Бывший театрал, начинающий поэт и будущий психолог.
Лично для меня привлекательными в людях считается интеллект, желание жить и наличие хорошего настроения. С такими личностями есть о чем поговорить, ведь они умны и,скорее всего начитанны. При этом, они не будут казаться занудами, ведь с их хорошим настроением занудой быть сложно. Желание жить будет толкать их на поиски приключений, в которые меня они... Читать далее
2 августа 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше