Что для вас важнее профессии?

Mr Jones
  ·  
103
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
to si  ·  27
Юный художник, писатель, мыслитель и любитель красоты
Для меня лично - это собственная свобода и независимость убеждений... Остальное - дело времени. Раньше я считала, что выше любви -ничего нет. Уж так получилось, что опыт доказывал то, что у любви есть "срок годности". Хотя возможно я так и не нашла свою судьбу. И есть мнение о том, что человек со временем привыкает к людям, и огонек погасает. Но... Читать далее
2 сентября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Согласны ли вы, что невозможно определить, в чем смысл жизни, потому что у каждого он свой?

Alexander  ·  16

Все люди хотят одинаково главного -

быть здоровым и успешным, образованным и трудоустроенным, иметь высокий уровень качества жизнедеятельности -

все этого хотят.

В этом случае жизнь становится имеющей смысл и ценность.

13 часов назад  ·  < 100
Прочитать ещё 9 ответов

Что вам нравится в вашей профессии больше всего? Почему?

Больше всего нравится изобретать. Пусть, даже если изобретённое окажется велосипедом. Я занимаюсь программированием-автоматизацией. Это означает, что мне можно и должно организовывать работу людей и поток данных в согласии с теми принципами, которые я считаю разумными. Это и есть изобретательство - создание порядка из хаоса по моим собственным правилам. Каждый раз, когда я создаю собственную систему, будь то обширный рабочий комплекс, или только отдельная функция с частной задачей - я испытываю восторг, будто я первый, кто поднялся в небо на воздушном шаре. И это не приедается.

5 июня  ·  118
Прочитать ещё 2 ответа

Люди каких пяти профессий всегда найдут себе работу в России?

🌳Добро пожаловать в сеть художественных студий Анастасии Корниловой! 🌳Наша студия -...  ·  akartstudio.ru

Всегда себе найдут работу люди простых рабочих профессий, таких как слесарь, сантехник, сварщик, пекарь, парикмахер. Дальше все больше будет создаваться дефицит подобных профессий.

22 июня  ·  6,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие у вас ваши жизненные приоритеты?

Павел Н.  ·  1

У меня в приоритете личные удовольствия и достижение успеха в выбранной сфере бизнеса. Любовь и семья для меня играют большое значение. А если есть шанс подгадить людям, которые вредили мне, то его тоже не упущу.

9 марта  ·  129
Прочитать ещё 1 ответ