Что дольше держится - гель-лак или шеллак?

МаникюрГель-лакШеллак
яна л.
На Кью задали 1 похожий вопрос
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 25 мая 2021  · sinail.ru

Гель-лак и Shellac - это одно и то же. Шеллак - всего лишь название одной из марок гель-лаков. Из-за того, что шеллак стал первым в мире гель-лаком, произошло объединение этих двух понятий.

Поэтому на вопрос: " Что лучше держится - гель-лак или шеллак?" мы ответим - между ними нет никакой разницы.

Надеемся, что мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без HEMA, без метакрилата, без запаха, состав...  · 17 окт 2020  · neon-nails.com
Оксана Ф.

Гель-лак и шеллак - это одно и то же. Шеллак - это название марки гель-лака, которое пришло к нам из Америки. Сейчас многие гель-лак называют шеллаком )