Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должен сделать ваш друг, чтобы вы навсегда прекратили общение с ним?

ПсихологияОтношенияДружба
Соня Лебедева
  · 18,0 K
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 9 мар 2022  · etiketdyak.taplink.ws
Предать меня или моих близких.
К сожалению, такое в моей жизни случилось. Хуже всего то, что я, как героиня "Служебного романа", стала держать бОльшую дистанцию со всеми людьми после этого печального случая. 
С уважением, Анна Дыяк, эксперт по этикету без гламура.Перейти на zen.yandex.ru/etiketdyak
Технический дайвер, туроператор подводных экспедиций  · 17 июл 2019
Жениться. Когда лучший друг это сделал, я аж охренела от такой его наглости. Как он вообще посмел настолько подло меня предать. Я была в таком бешенстве, что услышав радостную новость, сказала убирайся вон и не появляйся больше в моей жизни. Захлопнула за ним дверь и ну рыдать в придверный коврик.  При том что я так многострадально оплакивала совершенно не потерю... Читать далее

Крутой ответ!

Студентка.  · 18 июл 2019
1. Обидеться. То есть, была у меня одна подруга, которая оч часто на меня обижалась и мы ссорились. В один прекрасный день я назвала ее крыской-лариской. она обиделась и с того дня мы ни разу не общались.  не хочет - ну и не надо, ей-богу 2. обвинить меня в чем-то. как-то мы сидели на уроке литературы, обсуждали там чет, и вот я ответила на какой-то вопрос учителя пару... Читать далее

Вот и картинка пригодилась

препод, переводчик, кухонный психолог-социолог  · 22 июл 2019
Само собой, очевидные вещи типа подстав, предательств и одностороннего разрыва дружбы с другого конца в расчет не беру, там все очевидно. В моей жизни был только один раз, когда мне пришлось отказаться от подруги и пресекать попытки наладить общение.  С самого начала нам было очень круто вместе делать все - болтать, смотреть сериальчики, гулять. Именно она посоветовала... Читать далее

Что для вас есть предательство?

Анонимный ответ18 июля 2019
На днях я прекратил, кхе, дружбу с двумя типами. Причиной тому явилось то, что они, действуя в сговоре с другими лицами, выступили против меня.  Мы были одной большой дружной командой в небольшом проекте, но в какой-то момент что-то пошло не так, и эти двое выступили против меня. Сначала это была часть тайного заговора, а дальше они поддержали публичное выступление, а... Читать далее

Щас это модно - сподличать и невинно хлопать глазками. И обязательно борода и чуб с короткими штанами-прости-хосподи

Дружба стоит на вершине моих жизненных ценностей, ни любовь, ни семья никогда не смогут подняться на тот же уровень. Единственная вещь, которая способна на что-то такое, как прекращение общения навсегда, это прямое и бесповоротное предательство. Мой лучший друг отнял у меня девушку, приятелей, знакомых и таким образом ушел из моей жизни.

С 12 лет за рулём,18 лет в спорте,и все последующие года связаны с лесом,охота,рыбалка и...  · 14 нояб 2020

Если это мой друг,а у меня в жизни он один,то он должен умереть! В других случаях я его пойму,помогу,прощу но общаться не перестану! Ведь он мой ДРУГ!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 11 сент 2019

Это вообще вопрос из каменного века. Типа как правильно получать огонь трением бумаги о собственные еичьки? Вся дружба осталась там, в ХХ веке, сегодня никакие друзья никому не нужны. Перекантовацца везде есть где, денег занять тоже, пожрать можно на каждом углу, общацца в интернете и т.д. Современный человек вполне может жить один и не парицца )))

Николай, здравствуйте! Вновь хотел попросить поделиться информацией или опытом, которые относились бы к вопросу... Читать дальше
Первый
Скорей расскажу историю,когда перестали со мной общаться) Была подруга,было все хорошо,пока не появился один наш общий знакомый.С ним я познакомилась на фестивале,тогда ещё мы даже не дружили стой девчонкой .И вот я в качестве содеял зову этого пацана на съемку и вижу что у нас общие друзья,т.е. подруга.Как то она была в гостях,я специально спрашиваю что из связывает -и... Читать далее
Если я навсегда прекращу общение с человеком, то и другом он мне не был, потому что настоящие друзья не допустят ситуаций, который могут пошатнуть наши отношения. Я очень часто замечаю, что людям, которые хорошо общаются, в целом, начхать друг на друга. Они общаются лишь потому, что либо нет других вариантов, либо дружба им выгодна по каким-нибудь определенным... Читать далее