Что должен сделать ваш друг, чтобы вы навсегда прекратили общение с ним?

ПсихологияОтношенияДружба
Соня Лебедева
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 9 мар 2022  · etiketdyak.taplink.ws
Предать меня или моих близких.
К сожалению, такое в моей жизни случилось. Хуже всего то, что я, как героиня "Служебного романа", стала держать бОльшую дистанцию со всеми людьми после этого печального случая.