Что должен уметь каждый человек?

Человек и обществоНавыкиУмения
Saya Nays
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 2 февр 2021  · lending-v-top.ru

Ценить свою жизнь. Думать головой. Отвечать за поступки и слова. Быть честным, открыты. Уметь радоваться каждый день. Список можно продолжать долго. Каждый человек должен уметь многое.

Создаю функциональные адаптивные сайты с уникальным дизайном.  · 3 февр 2021  · fofanov.su

Три вида выживания - добывать пищу (в нынешнем 21 веке это стабильно работать), знать, чего хочется и достигать поставленных целей (исполнять свои мечты).

Продолжаю мечтать, хотя нет подтверждения мечтам.  · 2 февр 2021

Что должен уметь каждый человек?

Каждый человек должен иметь базовые навыки: ходить, говорить, дышать, бегать, моргать и т.д.

Также он должен уметь действовать в экстренной ситуации: развести костёр, делать искусственное дыхание, хорошо и быстро плавать, будьте в состоянии оказать первую помощь и т.д

Уметь работать с компьютером, телефоном, ноутбуком.