Что должно быть в подвале (футере) сайта?

Создание сайтов
Настя Н.
Открываем возможности комплексного интернет-маркетинга для включения всех каналов...  · 6 февр 2020  · obrazstroy.ru

Обычно в футере сайта дублируется основное меню, а так же указывается контактная информация, время работы компании, телефон. Можно указать онформацио о правообладателе и ссылки на социальные сети.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 22 авг 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма