Что думает мать или отец, когда видит как на его дочь пахотливо смотрим молодой человек?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 2 мая 2017

Хорошие родители радуются, что у их дочь красавица, у них с мужем(парнем) здоровые отношения, скоро будут внуки. Всё идёт хорошо. Если дочери меньше 16 лет, то думают к какому юристу обратиться за помощью в составлении заявления в полицию. Если просто какой-то левый чувак проходящий смотрит,опять таки зависит от возраста, но умные родители реагируют спокойно, особенно, если сама девочка не переживает по поводу косых взглядов.