Что, если хорошие люди отправляются в ад, а плохие - в рай? И попробуйте доказать, что это совершенно невозможно.

РелигияЧеловекДоказательства
Пожилой Человек
Мой IQ-150 пунктов, но гением я себя не считаю, так как всегда найдётся тот, кто будет...  · 26 нояб 2020

Хороших людей (как и плохих) нет, все мы просто "разумные" животные ( с геномом сходным с геномом шимпанзе на 99% ), а животные как известно при своих действиях (или бездействии) руководствуются инстинктом, а не разумом...Однако есть так называемые бракованные (дефектные) особи систематически нарушающие "правила поведения" в стае (социуме) либо по каким либо причинам невписывающиеся в неё...Такие дефектные особи либо изгоняются из стаи (социума), либо принудительно изолируются (тюрьма и т.п.), либо просто уничтожаются физически...Поэтому врят ли после смерти нас что-то ждёт "на том свете" кроме пустоты и безмолвия, ибо с последним нашим вздохом мы просто перестаём существовать в материальном мире, а другого мира просто не существует...