Что если мы живем в компьютерной симуляции с идеальными условиями для зарождения жизни,а кто то просто за нами наблюдает.также как и мы создаем вирт.реальность?

ТехнологииЗачем я это узнал?Как это устроено?
Рустам Фармонов

Конечно, реальны только человеческие души, которые смотрят каждый свой фильм в этом самом низшем из миров, и реален Наблюдатель - Всевышний. Мы его нейроны, посредством которого Он воспринимает наш мир. Он радуется нашему наслаждению и огорчается нашему страданию. Цель жизни наслаждение и саморазвитие. А счастье человека это устроить себе рай, живя в аду. Рай это контакт со Всевышним в своём сердце. Сердце человека его единственный храм, и Его нет в других

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 20 июн 2016  ·
its_okay_to_be_gay