Что если загрузили видео(фото) с тобой без твоего согласия?

ИнтернетВконтакте+3
Павел Сайбабталов
Анонимный ответ29 декабря 2016

На ютубе можно подать жалобу на нарушение конфиденциальности, в ВК в саппорт напишите. Все через саппорт решается. Еще немного символов. Все.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 янв 2017

Можно попытаться уладить дело миром — попросить человека, который залил фотографию, удалить её. Если отказывается — обращайтесь в поддержку. Рекомендую ещё почитать позицию Верховного суда России по этому вопросу.