Что есть на ужин при правильном питании для похудения?

МедицинаДиетолог
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 6 окт 2020  · tabulo.ru

Тут на самом деле, важно, что именно вы кушали в остальные приемы пищи. Как минимум из-за баланса калорий. А как максимум, для анализа поступающих витаминов, микроэлементов и БЖУ. Поэтому со стопроцентной уверенностью советовать нельзя.

А если исходить только с точки зрения правильного и сбалансированного питания, то я могу вам скинуть целую статью-подборку идей здорового ужина. Посмотрите, может вам приглянется что-то