Что есть выбор и что есть решение, что есть отречение и прегрешение?

ПсихологияФилософияРелигия
Михаил Кухаренко
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 5 апр 2021

Выбор - использование одного из вариантов, при наличии нескольких, которое является более предпочтительным для человека, который этот выбор совершает.

Вариант- одна из представленных возможностей, к достижению цели (ей).

Возможность - условие предполагающее, осуществление какого-либо действия.

Решение- ответ удовлетворяющий вопросу или поиск такого ответа.

Отречение - отказ от...

Прегрешение - совершение акта, которое признается или является грехом.