Что это было?

Почему Джеймс Кэмерон так испортил свое детище?

Кино
Ринат Р.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 17 нояб 2019

К сожалению, тут, по всей видимости, тот самый принцип конвейера по всеми любимой серии фильмов, когда качество с каждым фильмом не улучшается, а порой и вовсе становится хуже. Пытались что-то придумать, но в итоге это мало кому понравилось (как это часто бывает и применимо ко всем сферам жизни). Нужно уметь останавливаться на более-менее хорошем результате и третий "Терминатор" должен был быть последним, но, почему-то, решили продолжить серию фильмов.