Что это за марка и модель рубашки?

Виктория Загорельская
  ·  
141
Верю в карму, поклоняюсь красному полусладкому, прокрастинирую.
12 ноября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ

возможно здесь вы сможете найти подобную рубашку что у вас на фото , а так вообще здесь очень много чашек к вашему выбору выбору выбору выбору выбору

21 декабря 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
14:59

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

01:39:04

Людмила Улицкая | Публичное интервью TheQuestion

01:35

Что делать, если не понравилась еда в ресторане?

06:10

Как дома приготовить санитайзер, убивающий коронавирус?| Тимур Солодов, парфюмер

03:05

Почему некоторых так раздражает Шайа Лабаф?

51:51

Справляемся ли мы с кризисом? Гуриев, Улицкая, Вахштайн и Ениколопов в ток-шоу Да, нет, не знаю

41:24

Тина Канделаки | Публичное интервью TheQuestion

12:28

Виктор Зуев | о коронавирусе из Китая

02:27

Зачем соседи сверху катают по полу шары?

59:24

Антон Долин | Публичное интервью TheQuestion

35:37

Линор Горалик | Публичное интервью TheQuestion

06:01

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

46:33

Ирина Хакамада | Публичное интервью TheQuestion

05:38

Иностранные болельщики о России | Видеоблог TheQuestion

03:25

Почему совершеннолетие в 18?

22:26

Ольга Маркес | «Даже от пяти минут тренировки можно получить эффект»

01:36

Какие ошибки можно допустить во время переговоров?

03:23

Было ли у Иисуса чувство юмора?

17:27

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

02:08

Татьяна Полякова | Чем заменить рукопожатие в эпидемию коронавируса?

03:10

Как наука объясняет измены?

24:56

Северная Корея глазами очевидца | TheQuestion Видеоблог

03:37

Как доказать свою экспертность в интернете?

01:51

Как выглядит пустая Москва во время коронавируса? Апрель 2020

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть бренды молодежной одежды типа «Бершки» или «Зары», но на порядок более дорогие и более качественные?

журналист, редактор Be-in.ru

Zara  и Bershka  (принадлежащие одному концерну Inditex, вместе с Pull&Bear, Uterque, Massimo Dutti, Oysho) занимаются тем, что копируют вещи марок разных масштабов – от таких гигантов как Dior и Baleniaga до никому не известных начинающих дизайнеров и художников. 

У Inditex есть собственный трендвотчинговый отдел, который следит за всем, что происходит в мире моды, отслеживает тренды еще на этапе зарождения, изучает реакцию аудитории и собранные данные передает дизайнерам. Задача дизайнеров сводится к адаптации находок под стиль определенного бренда концерна. Чаще всего, «исходная» вещь заметно упрощается, реже копируется один в один. Не будем ругаться, так поступают все масс-маркет бренды. 

Потому очевидный ответ на вопрос – обратитесь к тем маркам, которые копирует Zara  и купите оригинал.  Balenciaga, Gucci, Dior, Celine, Prada – бренды с историей, сегодня задающие тон, их Zara «цитирует» каждый сезон. Эти вещи действительно стоят дорого и выглядят круто.
Подешевле будут Yeezy и Fenty – бренды Канье Уэста и Рианны, созданные совместно со спортивными гигантами adidas и Puma. Подсматривала Zara идеи и у совсем молодых брендов: ZDDZ, Outlaw Moscow.

Если вас интересуют нишевые, известные только в узких кругах, марки, отправляйтесь в КМ20 – там собраны все самые талантливые и передовые. Vetements, Off-White, J.W. Anderson, Christopher Kane, Simone Rocha, Jacquemus, Courrages, Marques'Almeida, MM6, Alyx, A-Cold-Wall*, Y/Project, Cottweiler, Martine Rose, Hyein Seo и многие, многие другие.   

Если цены в КМ20 для вас высоковаты, а хочется чего-то особенного, советую Asos Marketplace – на этой площадке собраны вещи совсем молодых, в основном британских марок и винтаж.  Еще один хороший маркетплейс – Ticktail.  Российский аналог запустили основатели «Ламбада-маркет».

Прочитать ещё 2 ответа

Какой стиль рубашки?

художница, любитель растений

Насколько я могу судить, это узор пейсли, или бута, или более знаменитый "турецкий огурец". 

Узор, вероятно, пришёл из территорий Ближнего Востока, это пока все, что я могу сказать по данному вопросу х)

26 марта 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как называется марка одежды

Графический дизайн, UI/UX

Это логотип довольно известного итальянского бренда Benetton. Они продают в основном повседневную одежду и белье для мужчин, женщин и детей. Однако, существуют также фешн-ориентированные подразделения «Sisley» и «Playlife».

2 марта 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

В какой одежде девушки выглядят особенно сексуально на ваш взгляд?

Физрук по образованию, Фотограф по призванию

Поскольку тут спрашивается именно про мой взгляд, то пожалуй перечислю интересные варианты одежды, в которой большинство девушек мне кажутся сексуальными. *Нужно помнить, что все нижеперечисленное относится к неплохой, средней фигуре:

1. Джинсы и пуловер. Неожиданно для большинства, наверно, но на меня работает однозначно. Причем это едва ли не мой любимый лук для девушки.

2. Может со мной что-то не так, но леггинсы задевают меня гораздо меньше, чем свободные брюки припоясанные тонким ремнем.

3. Снова брюки, но укороченные (чуть выше лодыжки) с приталенной рубашкой. Огонь.

4. Белый цвет вообще. Чистый, сияющий белый.

5. Платье "в пол" с разрезом до бедра, и глубоким декольте при наличии соответствующей груди. Клише, но не упомянуть нельзя.

6. Чулки. То же самое.

7. Майка. Обычная майка, на мой взгляд, решает.

8. Это, наверно, больше к любви, чем к сексу относится, но: пижама. Такая комплектная, рубашка и штаны. Женщину с волосами собранными в кичку и пижаме невозможно не захотеть заобнимать пока не уснет.

Как-то так.

24 июля 2016  ·  3,0 K
Прочитать ещё 20 ответов

Пацаны, поясните: какие бренды одежды считаются "петушиными"?

Alena Osokina  ·  253
Прикладной математик, недохудожник, любитель искусства и научной фантастики

Попросили ответить на вопрос, попробую, как смогу.

Итак, для начала, что такое "петушиный" бренд? Я делю одежду на качественную и некачественную, бренд тут ни при чём, даже если какие-то из них нравятся мне меньше.

Дальше следует ИМХО (!):

если вы так жаждете выглядеть человеком чуть менее безвкусным, и при этом у вас есть деньги - шейте у портного. Самое хорошее - Savile Row и Jermyn St., но мы в России, так что попробуйте сами найти у нас хорошую мастерскую. 

Сама я считаю вульгарными брендами для людей, приобрётших деньги и не приобрётших вкуса: D&G, Versace, Moschino, Gucci и им подобные.

Неплохими считаю Burberry, Joseph, Mulberry, Gieves&Hawkes, Barbour и Belstaff - из дорогих. 

Самое главное, впрочем, это не тратить деньги на одежду, которая такой стоимости не заслуживает: отлично сшитое пальто из дорогого материала, которое прослужит даже по мерзкой Петербургской погоде лет 10, заслуживает больших трат. Синтетическое аляповатое платье, похожее на мешок с плохо простроченными нитками с лейблом D&G, такого вложения не заслуживает. Платить деньги за бренд, а не за качество - это и есть петушиность.

Если денег нет, но держаться хочется - вполне подойдут и обычные стоковые магазины, остальное зависит от вашего вкуса. Не выбирайте много синтетики, смотрите, как прострочены швы, обращайте внимание на  пуговицы. Нормальные вещи покупала в promod, camaeu и даже в oodji, ещё много чем можно поживиться в uniqlo.

17 июня 2017  ·  907
Прочитать ещё 5 ответов