Что это за монета?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Пенсионер. Увлекаюсь русской традиционной культурой, язычеством, социологией.  · 9 июн 2023
Обычная современная  монета Тайланда номиналом в 2 бата.  Если кому надо определить какую либо монету хоть старинную, хоть современную, можете присоединится к группе Вконтакте  club219919666  где с большой вероятностью её определят.
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 27 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Это новые тайские баты, монеты Таиланда, выпущенные в 2018 году с портретом нового короля Majesty King Maha Vajiralongkorn Bodindradebayavarangkun