Что гласит пункт 4 статьи 29 Конституции РФ?

Конституция
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 10 дек 2018

Пункт 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации гарантирует право граждан на свободу в поиске, получении, передаче, производстве и распространении информации любым законным способом. Кроме того, установлено что перечень информации, относящейся к гос.тайне, должен быть определен федеральным законом.

Хорошая статья