Что говорит Комаровский о температуре у ребенка?

МедицинаПедиатр+2
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 15 янв 2019

Комаровский считает, что температуру не следует сбивать, если она ниже 38,5, и если ребенок чувствует себя хорошо. Ребенку следует обеспечить обильное теплое питье, проветренное увлажненное помещение, нельзя заставлять его есть. Если температура не проходит через 3 дня, то следует обратится к врачу.