Что говорит о человеке то, что он никогда не ставит лайки?

ПсихологияИнтернетВконтакте
Артем Филипов
Наблюдатель  · 20 окт 2016

Расскажу на своем примере.

Я «практически» не когда и не где не ставлю лукасы, даже если меня просят. И это не из за того, что мне их жалко - нет. Просто не хочется видеть в своих "драгоценных" закладках всякий мусор про который потом вряд-ли вспомню.

абсолютно такая же ситуация

Web разработчик  · 20 окт 2016

Я ставлю лайк, если пост или видос нереально крутой и смешной, или проделано много работы, чтобы опубликовать его. Чаще ставлю дизлайки(на ютубе), когда видео полный шлак.