Что грозит за нарушение закона о рекламе?

Реклама в интернетеНаружная рекламаЗакон о рекламе
Кирилл Т.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 4 мар 2020

За нарушение закона о рекламе - штраф. Цена штрафа зависит от самого нарушения, сумма начинается от 2 000 и может достигать 500 000р.

Чтобы не было такого, вывеску обязательно нужно согласовывать. Обращайтесь к нам, поможем в размещении рекламы по 902-ПП.

Медиа для бизнеса. Ведем бизнес к деньгам.  · 27 сент 2021  · secrets.tinkoff.ru
Дарья