Что я должен делать , чтобы не жалеть об утраченном времени?

ПсихологияКак это работает?+2
Jason Bourne
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Техник существует масса, вопрос в принципе решается за пару консультаций.

Навскидку могу порекомендовать подумать над тем, что единственное время, которое для Вас реально - настоящее.

Т.н. "прошлое" является реконструкцией, которую Ваш мозг производит сию минуту. Т.н. "будущее" - моделью, проектом, которую мозг, опять же, генерирует сию минуту, сейчас.

Осознанно переключив фокус своего внимания в настоящее, заставив мозг вместо генерации призраков работать над решением текущих вопросов, Вы можете решить эту проблему.

Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 22 июн 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Делайте то, что хочется делать просто потому что хочется.

Если так жить, то вы никогда не пожалеете, что упустили время.

И даже не обязательно знать зачем вы что-то делаете. Просто следуйте за потоком ваших интересов, доверяя, что они рано или поздно сложатся как пазл.