Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что я должен делать , чтобы не жалеть об утраченном времени?

ПсихологияКак это работает?+2
Jason Bourne
  · 2,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Техник существует масса, вопрос в принципе решается за пару консультаций.

Навскидку могу порекомендовать подумать над тем, что единственное время, которое для Вас реально - настоящее.

Т.н. "прошлое" является реконструкцией, которую Ваш мозг производит сию минуту. Т.н. "будущее" - моделью, проектом, которую мозг, опять же, генерирует сию минуту, сейчас. 

Осознанно переключив фокус своего внимания в настоящее, заставив мозг вместо генерации призраков работать над решением текущих вопросов, Вы можете решить эту проблему.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
В таком случае, что делать, если мне нужно работать над будущим для которого мне нужно построить план, но для... Читать дальше
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 22 июн 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Делайте то, что хочется делать просто потому что хочется.

Если так жить, то вы никогда не пожалеете, что упустили время.

И даже не обязательно знать зачем вы что-то делаете. Просто следуйте за потоком ваших интересов, доверяя, что они рано или поздно сложатся как пазл.

Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
живу, наблюдаю, анализирую....  · 22 янв 2018
Делать только, то что нравится!. И искать позитив в тех делах, которые делать в лом, но необходимо. Например мне в лом ехать на работу 1,5 часа в один конец. Я сделал эту поездку приятной. Закачиваю любимую музыку и аудио книги. Таким образом дорога приятна и полезная. Еще полезно награждать себя после окончания неприятной работы.  Пусть даже мелочь, мороженко или кино... Читать далее
ИНТЕРЕСЫ - ДУХОВНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ.....  · 12 мая 2023
Не терять времени..  Познавать мир и себя …Развиваться ,совершенствоваться, осознавать свои мысли, действия и последствия своих поступков… Учиться властвовать собой..
НЕ тенью быть …, светом…

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 22 янв 2018
1) я не знаю чего я хочу, поэтому я занимаюсь просто чем-то приятным. 2) я начинаю понимать, чего я хочу. 3) я сожалею о том, что время, когда я не понимал, чего я хочу, я тратил на что-то приятное. Из всего этого следует, что сожаление о потерянном времени -- это всегда баг, а не фича, потому что невозможно заглянуть в будущее и понять, что будет тебя интересовать. И... Читать далее