Что или кто такой Энеороер

dmit-loginow2017
Описание профиля  · 4 февр 2021

Видать подделка под какой-то там ENFORCER - китайцы сменили логотип чтобы уйти от ответственности. Куртками Энеороер был оккупирован весь Новосибирск во второй половине девяностых и начале нольнулевых.

ENEOROER.jpeg
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 12 февр 2019

Поскольку поиском не находится ни одного хотя бы подобного слова, могу предположить, что вы не расслышали это слово, когда его произносил тот, от кого вы его услышали, либо неправильно заполнили.