Что имел ввиду Хованский, когда сказал на Версусе: "Ты подъе*ал меня за пирамиды?"?

Артём Лобан
  · 456
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
девятиклассник

Суть под*еба заключается в том, что Хованский раньше рекламировал финансовые пирамиды. Одна из таких - МММ Мавроди. (Ее он не рекламировал )

Комментировать ответ…
Читайте также

Oxxxymiron произнес известную фразу «В чем сила брат?». Американцы поняли, что он сказал?

Anna Birks2,2K
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.

я не знала, что это такое oxxxymoron или фраза "в чем сила брат". Но у меня есть гугл, и я нашла реппера, и фразу из кино какого то. У реппера был какой то реп беттл и видимо там сказал эту фразу?  Переводится примерно как, "What's in the power, bro?" Я кино сама не смотрела, и уверена это кино 99.99% американцев не видели, так что не удивительно в том что да, в контексте кино, фраза не понятна. Могу перевести только буквально. 

Если я бы сказала, знаешь фразу "i'll have what she's having" из кино, и какое коннотация в такой фразе, вряд ли бы сразу поняли. 

I think you answered your own question.

7 ноября 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы вы должны были умереть в этот вечер, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?

Да ничего бы не изменилось и никому ничего не сказал. Вот проснулся с утра, приходит смска: "Сегодня вечером вы умрете!". Первым делом мое настроение сменится на -100. Дальше я бы даже не стал умываться, возможно, я бы поехал за очередным стаффом, только в этот раз за тяжелыми наркотиками. (Можно попробовать, но если знать что будешь умирать) Уверенности на высокие подвиги не прибавится, т.к внутреннее состояние будет хуже некуда. А сказать о несказанном не получится, т.к я всегда говорю обо всем сразу.

11 июня 2017  · 6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

В США заявили о риске проиграть войну с Россией. Зачем они врут? Все мы прекрасно знаем, что нас сотрут в порошок, а Снупп Догг скурит прах россиян, не так ли?

Американская армия захотела побольше финансирования и представила доклад, в котором описываются возможные вероятности поражения в войне против России, Китая и особенно в несколько фронтов, преувеличив для убедительности некоторые моменты. Наши СМИ вырвали из доклада самые "панические" положения и представили эту новость как то, что весь Вашингтон и США в целом спать нормально не могут, потому что боятся великую и могучую. Ничего нового.

14 ноября 2018  · 7,8 K
Прочитать ещё 27 ответов

Почему людям нравятся песни группы «Агата Кристи»? По-моему они глупые и бессмысленные. Деградация?

Люблю все хорошее и очень хорошее. Мое кредо- лучше больше, чем никогда.

Баранам нравится то, что им доступно. Песни должны быть такими, чтобы даже ишак, пришедший на концерт, начал притопывать копытом и весело крутить хвостом.

Этот стиль называется аллегро деграданте. Все ЛГБТшники от него в восторге.

17 сентября  · 1,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

"Наш русский либерал прежде всего лакей", писал Достоевский. Как вы считаете, почему в этих людях так пышно расцветают ненависть к России и заискивающее раболепие перед Западом?

Потому что это жалкие, убогие, весьма посредственные особы, пробивная серость, очень умело маскирующие свои качества, но их голоса громко звучат в обществе!

21 июня  · 3,4 K
Прочитать ещё 7 ответов