Что испытывает человек на электрическом стуле?

Карина Мишаева
  ·  
415

Боль и очень сильную. Изначально планировалось, что разряд тока будет мгновенно убивать осужденного, но получилось так что некоторые выдерживали по 4-5 ударов током и корчились в муках. Поэтому через время электрический стул заменили инъекцией специального раствора.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой вид смертной казни самый безболезненный и какой наоборот?

Это первый ответ автора, оцените его!

Самоизоляция самый безболезненный а болезненный это состояние которое может привести к тому что вы сможете только осезать не двигаться вперёд

6 июля  ·  580
Прочитать ещё 3 ответа

Каково это – испытать смерть эго (ego death)?

Анонимный ответ

Если съесть достаточное количество психодела, переживания смерти эго не избежит никто. Но всегда есть две дороги, по которым можно пойти.

Приятная

Смерть эго - это когда нет ни такой вещи, ни такого понятия, которое ты мог бы идентифицировать как "я". 

Это ощущается как полное слияние с окружающим миром. У тебя не получается (и не приходит в голову) отделить себя от мира. Единение. Весь мир - вибрация, ты настроился на нужную частоту и слился с ним. Или весь мир - оркестр, в котором твоему инструменту дали партию, и вы зазвучали в унисон. Или весь мир - сияние, игра, галлюцинация, иллюзия-майа... Куча всяких определений, из которых каждое имеет очень глубокое значение лично для тебя, но для других людей - никакого. Ну, если только какое-нибудь поэтическое сравнение.

Слившись с миром, ты приобретаешь возможность читать чужие мысли, переживать чужие чувства, управлять скоростью течения времени... Короче, контролировать весь мир.

Желающим попробовать.

Вы должны понимать, что это глюк. Да, не скрываю, это офигенное ощущение. Оно стоит того, чтобы совершить поездку туда, где можно совершать поездки. Но это плод воображения обдолбанного тела. Не надо пытаться в этом состоянии летать. Не надо пытаться в этом состоянии остановить бензопилу руками или гениталиями. Не надо ложиться под поезд. Не надо думать, что вы невидимы, и ссать на прохожих с балкона.

Вы должны рассуждать последовательно. Представьте себе, что какая-то ваша клетка начала выебываться. Ваш организм, согласно законам природы, моментально ее грохнет как дефектную. И организм Вселенной, с которой вы, обожравшись кислоты, стали единым целым, точно так же грохнет вас как свою дефектную клетку, если вы начнете против него грешить.

Лучший вариант поведения - быть кротким аки агнец божий, даже если вы трижды сатанист Российской Федерации.

Неприятная

Смерть эго - это когда нет ни такой вещи, ни такого понятия, которое ты мог бы идентифицировать как "я", И ТЕБЯ ЭТО ПАРИТ ШОПИЗДЕЦ!!! ЭТО КАК ТАК, БЛЯ?!!! А ГДЕ Я-ТО?!! МЕНЯ ЧТО, НЕТ?!! МОЕ ТЕЛО САМО ХОДИТ, НО ЭТО НЕ Я!!! БЛЯТЬ, А ГДЕ Я?!! Я ЧТО, УМЕР???!!!! НА ХУЯ МОЕ ТЕЛО ЭТО СОЖРАЛО??!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! - и начинаешь метаться по комнате. 

В смысле твое тело начинает метаться, но это не ты. Оно просто в панике, а ты не в панике, тебя просто нет, поэтому паниковать некому. Ты спокоен, тебя просто нет, а тело в панике, тело в панике!!! БЛЯЯЯЯЯ!!!! Но ты тут совершенно не при чем, это оно само, а у тебя даже доступа к нему нет, ты не можешь им управлять, это оно все само делает!!! 

Господи, какое у тебя тело идиотское. Зачем-то сняло трусы и размахивает ими. Это не ты. Это оно само, а ты просто наблюдаешь со стороны, как единый и неделимый мир управляет твоим телом. 

Нет, это не ты ссышь на стенку. Это оно само. И трахаешь батарею центрального отопления тоже не ты, а оно само. 

Если вы еще не передумали попробовать, то с вами такое рано или поздно обязательно случится. Так что обдумайте, пожалуйста, кандидатуру трип-ситтера - он должен распознавать такие ситуации и уметь успокаивать.

Как говорил Екклезиаст, суета сует. И, принимая вещества, вы должны выкинуть из головы любую суету, потому что если останется хоть кусочек, суета присунет вам так, что мало не покажется.

Кстати, между приятным и неприятным вариантом развития событий в общем-то никакой разницы нет. Это ваше личное отношение к происходящему и ничего больше. Вещество тут не при чем. Это все вы и говно в вашей голове.

18 октября 2018  ·  1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посмотрел видео как японка умерла от взрыва стула.Как я понял взорвался газлифт . Теперь страшно сидеть на удобном стуле с пружинкой и покачиваться .Какова вероятность этого?

Яндекс, кю!

Судя по тому, сколько в мире взорвалось стульев, не очень высокая вероятность. Гораздо более вероятно погибнуть от аварии на дороге или от пожара: больше всего людей у нас гибнет в несчастных случаях именно по этим причин. Есть и другие причины, тоже гораздо более вероятные, даже такие, как укус пчелы. Впрочем, люди иногда гибнут даже от укуса пчелы или от взрыва смартфона, а 2 моих знакомых человека - молодые ребята, бывший сосед и племянник, погибли под электричками. Один в Питере, другой в Подмосковье.
Как писал классик, беда не в том, что человек смертен - беда в том, что он внезапно смертен.

Был ли звук от Большого взрыва?

Alexander Vanetsev  ·  8,8K
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu

Звук - это волна механических сжатий-растяжений среды вокруг источника, если среды вокруг большого взрыва не было (там же вроде ничего не было), то и звука не могло быть.

3 июля 2016  ·  266
Прочитать ещё 1 ответ

Что чувствует человек, когда падает в обморок?

Анонимный ответ

Мне 11 лет .и у меня прыщи и чёрные точки.Моя мама решила выдавить чёрные точки после 3 которая на носу большая мне стало очень плохо темнило в глазах а потом я упала я стояла и внизу очутилась я незнала ничего

6 января  ·  7,8 K
Прочитать ещё 19 ответов