Что из дешёвого (<100 рублей за 200г пачку) мазать на бутерброды вместо сливочного масла помимо хумуса?

Рикотта дороже. Плавленый сыр в ванночках сделан в основном из пищевых отходов. Мягкий (=жидкий) творог 5,5% быстро скисает в холодильнике, ибо упаковка как у стаканчика йогурта (без твёрдой крышки), хотя по составу самый аутентичный.
Пафосный и дорогой авокадо, пожалуйста, не предлагать.
Еда, напитки и кулинарияНутрициология+3
Игорь Двуреченский
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 22 нояб 2022
Национальное каталонское блюдо pan con tomate, он же pa amb tomàquet. Небольшой помидор режется пополам, мякотью натирается хлеб, сверху льется немного оливкового масла и посыпается солью. Хлеб можно предварительно обжарить в тостере или на сковородке.