Что из себя представляет современная иконопись, существует ли такое понятие вообще?

Искусство и культураИконопись
Светлана Уланова
Зачем всё так усложнять.  · 24 янв 2021

А для чего их писать? Кому они вообще нужны и для чего? Наша жизнь не зависит от воли бога, бог уже устроил всё так, что за всё при любом раскладе придётся платить. Хоть молись, хоть не молись, это чёткая программа, где даже после покояния всегда наступает искупление. Зачем тратить время на то, что в принципе людям ни к чему? Лучше рисуйте для пользы общества.