Что изменилось в вашей жизни после того как вы начали с определенной переодичностью «зависать» на TheQuestion? Вы стали считать себя образованнее?

ОбразованиеИнтернет+2
Анонимный вопрос
Инженер технической поддержки  · 16 сент 2018

Нашел этот интересный ресурс, 2,5 года назад, Каждый день по несколько раз захожу, всегда нахожу что-то интересное для себя. Образованнее или грамотнее в чём-либо конечно не чувствую себя.
Успел за это время получить ответы Меладзе, Юрия Быкова (своего любимого российского режиссёра) и Константина Ивлева (На ножах, Адская кухня) почти все во время прямой линии. Скорее просто есть что почитать, с кем пообщаться, и возможность получить ответы на свои вопросы. Не как на ответах mail.ru  от всех подряд а от грамотных людей.Сама культура и уровень образованности на этих двух проектах сильно отличаются, я думаю.

Пролетарий умственного труда.  · 15 сент 2018

Хм))) тут не настолько глобальные вопросы поднимаются, чтоб внезапно стать образованней.
Есть очень интересные люди, их интересно читать.
НО всё таки люди тут не академические дисциплины обсуждают)