Что изменится, а что нет после подросткового возраста? В плане понимания жизни?

ПсихологияПодросткиВзросление
Валерия Бикинеева
Люблю красивые вещи и умные книги  · 12 февр 2021

Очень многое изменится. В первую очередь - ценности станут более четкими и приземленными: здоровье близких, жилье, уверенность в завтрашнем дне, возможность не закрыться в семье, а наоборот, реализовать себя, чтобы быть счастливым в своей деятельности и в отдыхе с семьёй.
Очень меняется отношение к ответственности с появлением детей. Ведь теперь взрослый принимает решение за других людей. Понимаешь, что от твоих поступков и решений ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зависит жизнь маленьких человечков.

свободный художник  · 25 сент 2021
почитал твои темы я в шоке . чем ты вообще забиваешь голову . у тебя самый лучший период времени учись радуйся жизни итд не успеешь оглянуться как будет 30-40 время летит со страшной силой .
Окей, прислушаюсь,но мне кажется что я начну понимать что это не проблемы,когда начнутся настоящие.