Что конкретно вы относите к классической музыке?

Искусство и культураМузыка
Ирина Свечникова
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 18 июн 2023
Здравствуйте Ирина.  Спасибо Вам большое за Ваш вопрос.
Конкретно я отношусь к классической музыке хорошо, мне  приятно и инравится слушать классическую музыку известных композиторов Бетховена, Баха, Вивальди, Моцарта, Шопена, Шуберта, Мендельсона, Чайковского, Рахманинова, Хачатуряна.
Классическая музыка мне нравится с детства. Когда я слушаю классическую музыку, меня нравится спокойная классическая музыка. Классическая спокойная музыка мне вдохновляет, мне приятно слышать спокойную классическую музыку.
 Под спокойную Классическую музыку я мечтаю, или что вспоминаю что-то приятное из прошлой моей жизни.