Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что конкретно вы относите к классической музыке?

Искусство и культураМузыка
Ирина Свечникова
  · 3,3 K
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 18 июн 2023
Здравствуйте Ирина.  Спасибо Вам большое за Ваш вопрос.
Конкретно я отношусь к классической музыке хорошо, мне  приятно и инравится слушать классическую музыку известных композиторов Бетховена, Баха, Вивальди, Моцарта, Шопена, Шуберта, Мендельсона, Чайковского, Рахманинова, Хачатуряна.
Классическая музыка мне нравится с детства. Когда я слушаю классическую музыку, меня нравится спокойная классическая музыка. Классическая спокойная музыка мне вдохновляет, мне приятно слышать спокойную классическую музыку.
 Под спокойную Классическую музыку я мечтаю, или что вспоминаю что-то приятное из прошлой моей жизни.
Лучший
Человек музыки: музыковед, оркестровщик, историк  · 27 мар 2023
У меня есть два определения на этот счёт. 1. В широком смысле классической музыкой я называю произведения, которые написаны когда-либо профессиональными композиторами и находятся в русле традиций академической музыки, при том условии, что художественное качество произведений со времени их создания определено музыкантами и музыковедами как высокое и определяется так по... Читать далее
Классическая музыка: vk.com/structured_classical  · 26 нояб 2021
Классическая музыка это музыкальные произведения, написанные большими композиторами разных эпох, имена которых всем известны: Бах, Вивальди, Моцарт, Бетховен, Гайдн, Шопен, Мендельсон, Шуберт, Чайковский, Рахманинов, Стравинский, Прокофьев, Шостакович, Барток, Хиндемит, Хачатурян... Можно многих перечислять, а есть и великое множество гораздо менее известных имён. Но... Читать далее
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к обучению индивидуально.  · 23 окт 2021  · fishbones.me
К классике я отношу всю академическую музыку, начиная от оркестров и заканчивая солистами. Стилистика характеризуется для меня определенной эстетикой, как в тембрах(инструментах), так и в форме произведений.
Школа музыки FishbonesПерейти на fishbones.me