Что круче: Gett, Uber, «Яндекс.Такси» или ...? Почему?

Михаил Грозовский
  ·  
830
Медицинская сестра

Мне больше всего нравится "Яндекс.Такси". Всегда хорошие водители, есть возможность поездки на ближнее расстояние с посадкой 99 Р. И вообще мне оно кажется дешевле, даже как-то рассчитывала стоимость поездок в сравнении с Get. И Get тогда проиграл. Всегда пользуюсь Яндекс.Такси, меня все устраивает, всегда все комфортно, водители адекватные, хорошие. 

Лично мое мнение, основанное на опыте :)

Еще хочу добавить, что был период, что нужно было отвозить маму с переломом ноги в поликлинику. В подъезде у нас есть лестница, с нее было тогда ей нереально спуститься из-за травмы. А я одна не могла помочь, просто не хватало физической силы. Всегда просила водителей, и ВСЕГДА помогали, за что огромное спасибо. И без требования денег и прочего. А еще пару раз ехала в очень ужасном настроении, и меня прямо успокаивали и пытались развеселить. Серьезно, вот если читают это сейчас водители из Яндекс.Такси, то спасибо вам. Побольше бы таких.

8 июня 2016  ·  206
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
музыкант,преподаватель

Пока лидирует Uber по одной простой причине: из указанных он единственный предлагал приложение для WindowsPhone. Может быть, сейчас у остальных тоже оно есть, не знаю.

8 июня 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой телефон лучше для работы в такси яндекс форум?

Masha O.  ·  13,6K

Вам понадобится телефон на "Андроиде", такие смартфоны выпускает большое количество брендов. Сам "Яндекс" не рекомендует использовать Xiaomi для работы в такси из-за проблем с определением геолокации, так что можно посмотреть что-то не очень дорогое (отличная камера не понадобится, например) из линеек Samsung, HTC или Huawei, например.

7 ноября 2018  ·  4,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему яндекс-такси сначала соглашается на заказ, а потом уезжает?

Робин  ·  5

По умолчанию Яндекс все заказы в городе относительно уравнивает.
И получается так, что из центра в спальный район клиент едет за неоправданно низкую стоимость - ведь стоять и ждать следующий заказ можно будет долго, а ехать порожняком в центр - накладно.
Поэтому, не все таксисты любят такие заказы.
В итоге: клиент мокнет под дождём или мёрзнет, таксист потеряв бензин и время на подачу - уезжает и ждёт отмену заказа, а Яндексу всё равно, т.к. все свои потери он компенсирует драконовской комиссией.

28 апреля  ·  1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Яндексу не выгодны самозанятые водители, так как условия работы значительно хуже чем для таксопарков. Зачем Яндексу самозанятые ?

Валерий  ·  102
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет, могу подсказать хороший Парк для работы. Не...

Работал я как самозанятый, слишком много отчислял налогов. И денег от Яндекса не дождёшься. Сменил 2 парка с моментальными выплатами в последнем остался. Выбором остался доволен, вывожу моментально, Тех.поддержка решает все мои проблемы.

18 марта  ·  29,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие риски и возможности стоят в создании приложений для аренды недвижимости, ведь uber gett и пр. Совершили целую революцию в сфере такси?

Angel Matskevich  ·  -2
Семейный фотограф. Добрый папа. Внимательный муж

Скорее всего все те же, что и у убер и прочих. Конкурентами будут наниматься специально обученные люди крушить и ломать все в квартире/номере/доме. Самые фанатичные смогул и поджечь 🔥

Но когда все уляжется Яндекс сделает почти такое же приложение и с каждым годом на него будет переходить 10-30-40% пользователей.

9 января 2017  ·  < 100

В связи с чем в "Яндекс-Драйве" недоступны премиальные машины?

Сергей Б.  ·  125

Премиальные машины (BMW, Mercedes, Porsche) доступны, но не для всех. Для доступа к премиум-классу водителю должно быть не меньше 26 лет, не менее 6 из которых он с правами категории "B". )

О требованиях к водителям - по ссылке: http://yandex.ru/support/drive/joining/requirements.html

28 декабря 2018  ·  19,2 K
Прочитать ещё 2 ответа